Меню сайта
профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика сайта


TheMa3a-TEAM

Получить код баннера
Беспредел... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Разное » Беспредел...
Беспредел...
vegasДата: Четверг, 21 Янв 2010, 11.47.06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В Томске вчера в одной из больниц скончался находившийся более двух недель в коме журналист Константин Попов, зверски избитый сотрудником местного медвытрезвителя Алексеем Митаевым. Арестованный старший сержант в явке с повинной указал, что находился в «стрессовой ситуации», к которой его привели семейные проблемы.

Как сообщили в томском управлении следственного комитета при прокуратуре РФ, вчера в клинике имени А. Г. Савиных Сибирского государственного медуниверситета умер 47-летний журналист Константин Попов. В больницу господин Попов поступил 4 января с многочисленными травмами, которые, согласно версии обвинения, ему были нанесены в медицинском вытрезвителе. Врачи диагностировали разрыв мочевого пузыря и повреждение кишечника. Пострадавшего прооперировали. Медики даже вывели его из состояния клинической смерти, но в сознание господин Попов так и не пришел. 15 января, когда корреспондент был еще жив, суд санкционировал арест сотрудника медвытрезвителя — 26-летнего старшего сержанта Алексея Митаева. В тот же день он был уволен со службы. Как сообщил Андрей Гусев, арестованный написал явку с повинной. Свое поведение милиционер объясняет стрессовой ситуацией, вызванной жизненными неурядицами: якобы ему приходилось жить на две семьи. Впрочем, оперативники уверены, что арестованный придумал «психотравмирующую ситуацию», чтобы облегчить участь. Митаеву, ранее служившему в системе исполнения наказаний, уже назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза. cranky http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1307334 blink :blink: blink

Добавлено (21 Янв 2010, 11.39.13)
---------------------------------------------
Это вообще нормально??? Только ведь недавно в Москве подполковник стрелял в водителя снегоуборочной машины(последний скончался от потери крови) и тут еще один случай самоуправства blink Они ваще с ума посходили?

Добавлено (21 Янв 2010, 11.47.06)
---------------------------------------------
И еще, зачем они сразу же увольняют таких "стражей порядка"? Что бы статистику не портить? sad


Кто сказал что Бога нет?! Я его племянник!

Сообщение отредактировал vegas - Четверг, 21 Янв 2010, 11.36.42
 
InformerДата: Четверг, 21 Янв 2010, 11.59.25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
На выходных в Краснотурьинске на дискотеке "Ностальгия" молодому человеку нанесли удар ножом в горло...Перенес операцию, держится...молодец...У нас в стране везде беспредел...
 
Repa2Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 12.34.20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера смотрел Малахова передачу по поводу стрелявшего подполковника, не буду вдаваться в свои впечатления - просто хотел вспомнить все случаи беспредела милиции за последний год, и чего то с памятью туго - давайте попробуем вспомнить и найти инфу по всем упоминавшимся случаям.

Первое место конечно отдадим Евсюкову, этот подполковник , стрелявший в снегоуборщика - второй, тут сразу Томск влетел, до этого где то в Ростове (помоему) на пешеходном переходе машина с пьяными ментами сшибает на переходе пешехода(ов) - кто ещё дополнит??

Ещё добавлю свою ситуацию, года два-три назад судился с нашими ментами, забрали от подьезда сына(ему ещё не было 18) и увезли, без формы просто посадили в легковую машину без номеров и увезли, я его по всему городу разыскивал , пришел подавать заявление а они мне говорят он у нас - и они его около пяти или шести часов пресовали, раскручивали по какой-то квартирной краже, и все из за того что следы от его кроссовок на мокром снегу им показались знакомыми по этому делу - криминалисты мать их, в таких кроссовках (китайских) ходит вся Читинская область если не Россия, вообщем когда его все-таки забрал оттуда он еле в машину сел, отбили спину - ну и понеслось, заявления -экспертизы - суды, полтора года судился,но гаденышей этих из ментовки выперли. Принцип работы у них такой, одна бригада ездит собирает по городу шпану привозит в отдел а там другие их прессуют - вот и вся оперативная работа.

И суды такие у нас были и до меня и после - ничего не меняется,но то что они стрелять начали то вааще ни в какие ворота не лезет, чувствуют свою безнаказанность ............(дальше матерные междометия))))

 
CeltДата: Четверг, 21 Янв 2010, 14.50.50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Repa2)
просто хотел вспомнить все случаи беспредела милиции за последний год

Сюда пожалуйста http://esquire.ru/calendar/


Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило.
 
GibertДата: Четверг, 21 Янв 2010, 16.44.37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Repa2, ну началось teehee и родную милицию под беспредел подмели biggrin

Если немецкий Фольксваген создает автомобили для народа, то российский ВАЗ - для работников автосервисов

http://avtopartner.ucoz.net/

 
Repa2Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 17.22.03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Celt)

Сюда пожалуйста http://esquire.ru/calendar/

Даже вырвалось "да ну на.." - у меня слов нет. weep
weep weep

 
vegasДата: Четверг, 21 Янв 2010, 19.43.53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gibert)
Repa2, ну началось teehee и родную милицию под беспредел подмели biggrin

А разве есть разница между карпинской милицией и пермской, к примеру? Она везде одинаковая. Просто где то выходят в свет их подвиги, а где то нет


Кто сказал что Бога нет?! Я его племянник!
 
GibertДата: Четверг, 21 Янв 2010, 20.06.08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Что в Карпинске есть "ментовской беспредел" можно услышать ОЧЕНЬ редко unsure

Если немецкий Фольксваген создает автомобили для народа, то российский ВАЗ - для работников автосервисов

http://avtopartner.ucoz.net/

 
Repa2Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 05.08.38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карпинск, город маленький и все друг друга знают да и в большинстве своем люди лучше чем во многом по стране(ну не все конечно) - это я могу сказать так как поездил поглядел. Хотя отморозков хватало и ещё наверное будут.
 
Форум » Новости » Разное » Беспредел...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Поддержка пользователей: 4644494

Тел. +79502004846

Хостинг от uCoz