Меню сайта
профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика сайта


TheMa3a-TEAM

Получить код баннера
Театральная жизнь Карпинска - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Informer  
Форум » Новости » Новости города Карпинска » Театральная жизнь Карпинска (Культурное просвещение.)
Театральная жизнь Карпинска
GuidingДата: Среда, 20 Янв 2010, 22.13.37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме, мне хотелось бы рассказать о Театральных достижениях в нашем городе.
Надеюсь эта тема не останется без внимания!

Добавлено (20 Янв 2010, 22.13.37)
---------------------------------------------
17 января 2010 года актеры любительского Театра Эстрадных Миниатюр "ДЕЖАВЮ" выступили с благотворительной игровой программой в Детском Доме им. Гагарина, посвященный Старому Новому Году. Во время выступления были проведены различные конкурсы. Дети активно принимали участия в них. Никто из присутствующих не остался без подарка. Были подарены: журналы, сканворды, календари, наклейки, карандаши, ручки и т. д. предоставленные индивидуальным предпринимателем Лыгиной Лидией Фёдоровной. Благодарные зрители вдохновили актеров на новые идеи! В трудовой деятельности театрального коллектива не первое выступление в Детском Доме, на счету артистов благотворительные выступления в Детском Доме Инвалидов, в школах № 2, 10 но это уже другая история. Театр Эстрадных Миниатюр "ДЕЖАВЮ" выражает особую благодарность: библиотеки им. Попова, ИП Лыгиной Л. Ф.
hands respect


Всё что не делается, делается к лучшему!!!
 
InformerДата: Четверг, 21 Янв 2010, 01.04.29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Молодцы!
 
Repa2Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 04.42.09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь я то же когда то принимал участие в Театре миниатюр - в ДК КЭМЗ - под руководством Татьяны Ивановны Вайгель (Федору Андреевичу респект)))) выступали на Сосновке в Кытлыме и так по праздникам всяким народ смешили))))) А ещё в милиции - ой блиин.)))) А нынешний театр где "живет" и кто руководит им??
 
GuidingДата: Четверг, 21 Янв 2010, 21.01.08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем с того, что наш театр образовался в Городском Дворце Культуры. Основателем Театра Эстрадных Миниатюр "ДЕЖАВЮ" была Данкова Наталья Ивановна, но к сожалению театр был расформирован в связи с переездом худ. руководителя в другой город.
На этом жизнь театра не закончилась, мы с моим коллегой по сцене решили продолжить творческий путь "ДЕЖАВЮ" и открылись в дворовом клубе "Спутник".
Собирались в клубе один театральный сезон. Сейчас не собираемся, но как таковой Театр Эстрадных Миниатюр "ДЕЖАВЮ" существует и у нас нет руководителя, но есть вдохновитель Андреева Ульяна Олеговна.


Всё что не делается, делается к лучшему!!!
 
GuidingДата: Четверг, 21 Янв 2010, 21.58.03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось все в Ноябре 2008 году, простые парни Ерофеев Андрей и Канатов Евгений узнали что во Дворце Культуры открылся Театр Эстрадных Миниатюр "ДЕЖАВЮ" под руководством Данковой Натальи Ивановны. Мы отправились туда и не пожалели. Нас тепло встретил коллектив театра, и мы сразу в него влились. В это время во всю шла подготовка к благотворительному спектаклю в ДДИ и ДД им. Гагарина посвященный Новому Году. Предлагаю Вашему вниманию несколько фотографий с тех выступлений.
Нам было очень приятно дарить детям улыбку и радость!!!
Прикрепления: 5566143.jpg (80.6 Kb) · 4248770.jpg (78.4 Kb) · 0604005.jpg (90.3 Kb) · 0887616.jpg (85.6 Kb)


Всё что не делается, делается к лучшему!!!
 
Repa2Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 04.57.20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы,ничего не скажешь - где то дома были фотографии с наших выступлений отыщу - покажу.))))

Вспомнил один из курьезов в наших выступлениях, )))) выступали во дворце эльмаша, после городского партсобрания а оно почему то затянулось и мы просидели в гримерке очень долго и видать перегорели, кто выступал поймет это ожидание плюс волнение, все таки после собрания уже должна начаться дискотека а там столько знакомых))))) и перед такой аудиторией мы ещё не выступали помоему, ну короче дождались своего часа - зал полон - ужас, а мы играли постановку про одиссея, представте меня в тунике)))) а Пенелопу играла Флюра Александровна - вообщем когда шла сцена встречи Одиссея с Пенелопой после 20-летней разлуки меня пробило на ха-ха, да так пробило, что я стоял и ржал(на авансцене) как конь и весь зал вместе со мной а Флюрка должна была подбежать ко мне в слезах и положить голову на плечо - добежать то она добежала и голову положила и то же как давай ржать)))) hands - Татьяна Ивановна только успевала нам кулаки из-за кулис показывать, хотя сама не могла удержаться от смеха)))), а провокатором всего это стал Муслим(Радик Яхин) мы жили в одном подьезде, он же меня в тунике никада не видел а тут увидел и когда я вышел на сцену он с последнего ряда издал такой рыыык - и я услышал и меня пробило)))))))) - вообщем поржали всем городом.))))))) shy hands haha

 
GuidingДата: Вторник, 02 Фев 2010, 16.42.26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующее, о чем мне хотелось бы рассказать, это выступление в честь дня города Карпинска в школе №2. В течение нескольких часов, мы перебирались из класса в класс с своим пятнадцатиминутным выступлением. Далее привожу образец буклета который раздовался во время нашего показа, и статью в газете "Карпинский Рабочий" освещающую нашу деятельность. Наше выступление посвященное дню города, имело экологический характер.
Прикрепления: 2627550.jpg (95.6 Kb) · 6691083.jpg (81.0 Kb) · 6082050.jpg (38.5 Kb)


Всё что не делается, делается к лучшему!!!
 
CeltДата: Вторник, 02 Фев 2010, 23.38.49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо очень интересно hands

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило.
 
Форум » Новости » Новости города Карпинска » Театральная жизнь Карпинска (Культурное просвещение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Поддержка пользователей: 4644494

Тел. +79502004846

Хостинг от uCoz